Логотип Информационно-коммуникационные технологии в образовании
Система федеральных образовательных порталов !
  • Результаты второго тура конкурса 2005 года
  • С 24 по 27 ноября 2005 года в Подмосковье состоялся второй (очный) тур конкурса в форме конференции аспирантов и студентов, на которой участники лично представили свои проекты, и после подведения итогов были награждены победители и призеры.

    Дипломы первой степени и премию в размере 10 тыс. руб. получили следующие участники конкурса:
    1. Афанасьев Александр Владимирович (Московский государственный технический университет им. Н.Э.Баумана)
    2. Баранов Николай Николаевич (Саратовский государственный социально-экономический университет)
    3. Бобриков Николай Викторович (Российский университет дружбы народов, Москва)
    4. Васильев Иван Анатольевич (Томский политехнический университет)
    5. Воробьев Константин Владимирович (Алтайский государственный университет, Барнаул)
    6. Галаган Павел Владимирович (Орловский государственный технический университет)
    7. Дементьев Виталий Евгеньевич (Ульяновский государственный технический университет)
    8. Садков Александр Николаевич (Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского)
    9. Сошкин Роман Владимирович (Петрозаводский государственный университет)
    10. Фролова Мария Сергеевна (Тамбовский государственный технический университет)

    Дипломы второй степени получили:
    1. Акчурина Наталья Равилевна (Московский энергетический институт (технический университет))
    2. Бушков Михаил Аркадьевич (Ростовский государственный университет)
    3. Гудков Алексей Анатольевич (Пензенский государственный университет)
    4. Демидов Антон Вадимович (Кемеровский государственный университет)
    5. Ладыгин Денис Олегович (Камышинский технологический институт (филиал) ВолГТУ)
    6. Ровда Илья Александрович (Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого)
    7. Ульянов Владимир Сергеевич (Иркутский государственный университет)
    8. Ушаков Юрий Александрович (Оренбургский государственный университет)
    9. Федотов Александр Александрович (Санкт-Петербургский государственный политехнический университет)

    Дипломы третьей степени получили:
    1. Абрамов Сергей Александрович (Уфимский государственный авиационный технический университет)
    2. Безрукавный Дмитрий Сергеевич (Московский государственный университет леса)
    3. Волкова Анастасия Алексеевна (Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики)
    4. Гирев Павел Евгеньевич (Пермский государственный технический университет)
    5. Егоров Сергей Викторович (Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова)
    6. Касимов Руслан Ибрагимович (Ставропольский государственный университет)
    7. Кулаков Дмитрий Юрьевич (Тамбовский государственный технический университет)
    8. Мочалин Сергей Николаевич (Тамбовский государственный технический университет)
    9. Подобуев Андрей Геннадьевич (Рязанская государственная радиотехническая академия)
    10. Савельева Александра Александровна (Российский государственный технологический университет им. К.Э. Циолковского - "МАТИ", Москва)

    Ряд проектов был также отмечен специальными призами от имени:

  • Американского благотворительного фонда поддержки информатизации в области науки и образования
  • Компании SUN Microsystems
  • Компании HP
  • Компании Microsoft
  • Компании Intel
  • Компании Oracle
  • Компании 1С

    Десять проектов участников конференции были рекомендованы для участия в конкурсе 2006 года программы "СТАРТ" Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере:
    1. Абрамов Сергей Александрович (Уфимский государственный авиационный технический университет)
    2. Афанасьев Александр Владимирович (Московский государственный технический университет им. Н.Э.Баумана)
    3. Гаврилов Антон Викторович (Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого)
    4. Галаган Павел Владимирович (Орловский государственный технический университет)
    5. Егоров Сергей Викторович (Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова)
    6. Ладыгин Денис Олегович (Волгоградский государственный технический университет)
    7. Ровда Илья Александрович (Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого)
    8. Савельева Александра Александровна (Российский государственный технологический университет им. К.Э. Циолковского - "МАТИ", Москва)
    9. Фролова Мария Сергеевна (Тамбовский государственный технический университет)
    10. Черников Максим Андреевич (Ульяновский государственный университет)

  • Rambler's Top100
    © 2003-2014 Государственный научно-исследовательский институт информационных технологий и телекоммуникаций