• Первый открытый всероссийский конкурс творческих работ школьников "3D BOOOM!" / 24.01.2014
  • Первый открытый всероссийский конкурс творческих работ школьников "3D BOOOM", проводится Центром дополнительного образования "Снейл" при поддержке Института новых технологий. Партнер конкурса - компания "Autodesk".

Цель проведения конкурса - популяризация 3D-моделирования и прототипирования, активного использования 3D технологий в школе.

Конкурс проводится по возрастным категориям: 1-4 класс, 5-8 класс, 9-11 класс. Участие в конкурсе индивидуальное.

Всем школьникам-победителям в каждой из номинаций будут высланы их работы, напечатанные из термопластика на 3D принтере. Все участники конкурса получат грамоты участников, ценные призы и сувенирную продукцию от учредителей и партнёров конкурса.
    Учителя, подготовившие призеров конкурса, будут награждены грамотами и памятными призами.
    Предусмотрены специальные подарки от партнера конкурса компании "Autodesk".

Работы на конкурс принимаются до 31 января 2014 г.

24.01.2014
    Источник: Центр дополнительного образования "Снейл"