• Всероссийские студенческие олимпиады "Прикладная информатика" (ПИ-2014) и "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем" (МОиАИС-2014) / 07.05.2014
  • Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ) приглашает студентов вузов Российской Федерации принять участие в заключительных турах Всероссийских студенческих олимпиад по направлениям ВПО "Прикладная информатика" и "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем", которые будут проводиться в Москве 20-23 мая 2014 года.

Заключительные туры олимпиад проводятся очно в форме личного и командного первенства,

Предметная область олимпиады "Прикладная информатика" - проектирование информационных систем.
    Предметная область олимпиады "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем" - математическое моделирование и программирование.

Для участия в олимпиадах от каждого вуза приглашаются команды в составе 3 студентов 3-4 курсов, обучающихся, соответственно, по специальности "Прикладная информатика (по областям)" или направлению бакалавриата "Прикладная информатика" и по специальности/направлению "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем". Команда обязательно должна иметь сопровождающего (руководителя).

Прием заявок на участие - до 15 мая 2014 года.

Подробнее об олимпиадах:

07.05.2014
    Источник: Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ)