• 11-я Международная выставка и конференция "Современные технологии обучения в компаниях и учебных организациях / eLearnExpo 2014" / 09.01.2014

• 17-18 июня 2014 года в Москве в ВВЦ пройдет 11-я Международная выставка и конференция "Современные технологии обучения в компаниях и учебных организациях / eLearnExpo 2014".

Международная выставка и конференция "Современные технологии обучения в компаниях и учебных учреждениях" / eLearnExpo - это уникальная выставка по электронному обучению в России со сложившимися репутацией и традициями. Начиная с 2004 г. Выставка ежегодно проходит в Москве и собирает на своей площадке ключевых международных и российских представителей сектора дистанционного обучения и образовательных услуг, заинтересованных в активном продвижении на динамично развивающиеся рынки России и стран СНГ.

За прошедшие годы свыше 150 компаний из Великобритании, Венгрии, Германии, Израиля, Испании, Италии, России, США, Финляндии, Франции приняли участие в работе выставки. Среди них - мировые лидеры рынка электронных технологий IBM, Microsoft, Adobe, Competentum, Dexway, HP, Oracle, SAP, Cisco Systems, Qoveo, Black Board, Auralog, SkillSoft, Future Learning Finland и многие другие.

Выставка eLearnExpo включает следующие тематические разделы:

• электронные курсы;
  • учебные центры и корпоративные университеты;
  • информационная безопасность;
  • управление, развитие, обучение и оценка персонала;
  • консалтинговые решения;
  • программное обеспечение;
  • специализированное оборудование.

Выставка электронного обучения eLearnExpo является зеркалом достижений и инноваций в российском образовании и нацелено на развитие и внедрение e-learning и современных технологий в образовании, а также его популяризацию в обществе.

В рамках выставки проводится конкурс на лучшие внедрения систем дистанционного обучения в компаниях и учебных заведениях - eLearnExpo Awards.

Конференция "Современные технологии в образовании" - отраслевое мероприятие для профессионалов рынка, предоставляющее возможность ознакомиться с мнениями ведущих экспертов о последних инновационных решениях и технических достижениях, а также фактами, тенденциями и перспективами развития мирового рынка e-Learning. В работе конференции принимают участие известные международные и российские эксперты в области электронного обучения и организации дистанционного обучения. Конференция ежегодно привлекает свыше 250 специалистов из России и из-за рубежа.

В программе конференции доклады, мастер-классы, case studies и презентации по актуальным вопросам электронного обучения с применением новейших технологий.

Основные темы конференции:
  • мировой опыт и современные тенденции e-Learning;
  • особенности систем дистанционного обучения (СДО);
  • применение e-Learning в системе повышения квалификации преподавателей высшей школы, в вузах, в бизнес-образовании, в изучении иностранных языков;
  • организация корпоративных учебных центров; методология и технологии электронного обучения;
  • управление знаниями и компетенциями;
  • практический опыт компаний.

Сайт мероприятия: http://www.elearnexpo.ru.

• 09.01.2014