• Всероссийский форум "Приоритеты 2014: Информатизация образования и здравоохранения в России" / 25.03.2014

• Группа компаний ComNews приглашает принять участие во Всероссийском форуме "Приоритеты 2014: Информатизация образования и здравоохранения в России", который пройдет в Москве 4 июня 2014 года в отеле "Холидей Инн Лесная".

Цель форума - создание независимой всероссийской площадки для открытого диалога между разработчиками ИТ- и телеком-решений и профессиональным отраслевым сообществом, а также создание "банка" идей для практического применения бюджетными и частными образовательными и медицинскими учреждениями на своих площадках.

Программа форума включает:

• Пленарное заседание по вопросам информатизации образования и здравоохранения в России.
  • Практическую секцию "Education & Training 2.0. - Барьеры и точки роста информатизации научно-образовательного комплекса в России".
  • Практическую секцию "Health & Care 2.0. - Барьеры и точки роста "электронного здравоохранения" в России".
  • Торжественную церемонию награждения лауреатов всероссийского конкурса "Лучшие 10 ИТ-проектов для госсектора. Образовательные и медицинские учреждения", в рамках которой наградами будут отмечены заказчики и исполнители лучших инновационных проектов.

Основные темы секции "Education & Training 2.0. Барьеры и точки роста информатизации научно-образовательного комплекса в России":
  • Трансформация системы образования в России. Взгляд регулятора и бизнеса.
  • Новые подходы и импульсы развития федеральных и региональных информационных систем в рамках концепции Единой Информационной Образовательной Среды.
  • Особенности дистанционного обучения в системе непрерывного образования в России.
  • Информатизация школы в контексте управления образовательным процессом. Эффективность использования ИКТ в урочной и внеурочной деятельности.

Аудитория: представители федеральных и региональных органов власти; руководители государственных и частных ВУЗов; руководители государственных и частных медицинских учреждений; разработчики ИТ- и телеком-решений; поставщики оборудования; отраслевые аналитики; отраслевые ассоциации; федеральные и отраслевые СМИ

Участие для представителей ВУЗов и медицинских учреждений - бесплатно по обязательной предварительной регистрации. Количество мест ограничено.

Сайт Форума: www.comnews-conferences.ru/it2014.

• 25.03.2014