• Международная научная конференция "Информационные технологии в науке, управлении, социальной сфере и медицине" / 15.04.2014

• Международная научная конференция "Информационные технологии в науке, управлении, социальной сфере и медицине" пройдет с 29 апреля по 2 мая 2014 года в г. Томске.

Организаторы конференции: Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Институт кибернетики и Институт социально-гуманитарных технологий) при участии ЦПК "Дом польский" в Томске.

Основные темы конференции:

• Информационные системы и программные комплексы
  • Информационные технологии в экономике и управлении
  • Математическое моделирование
  • Проблемы безопасности и современные информационные технологии
  • Сетевые модели и приложения в социальных, технологических и информационных системах
  • Научная визуализация и когнитивная графика
  • Экспертные системы в здравоохранении и медицине
  • Системы поддержки научных исследований
  • Высокопроизводительные вычисления и компьютерное моделирование
  • Компьютерная психодиагностика
  • Математическая психология
  • Социальная информатика
  • Компьютерный анализ данных
  • Информационные технологии в гуманитарных исследованиях
  • Информационные технологии в образовании
  • Дистанционное обучение
  • Проблемы подготовки IT-специалистов

По итогам конференции будет издан печатный сборник трудов. Сборнику будут присвоены: код государственной регистрации - ISBN, УДК, ББК, авторский знак. Будет произведена рассылка по библиотекам, размещение сборника материалов в Научной библиотеке elibrary.ru. Возможно заочное участие в конференции с публикацией в сборнике.

Прием заявок и докладов до 20 апреля 2014 г.

Сайт конференции: http://itconference.am.tpu.ru.

• 15.04.2014