• II Международная научно-практическая конференция "Смарт-регион: возможности электронного обучения" / 16.04.2014
  • 13 мая 2014 года в здании Академии наук Республики Башкортостан при поддержке Агентства по информационным технологиям РБ, Ассоциации образовательных организаций "Электронное образование Республики Башкортостан" и Фонда поддержки и развития науки в РБ состоится II Международная научно-практическая конференция "Смарт-регион: возможности электронного обучения".

К участию в конференции приглашаются представители органов управления образованием, представители государственных и негосударственных образовательных учреждений высшего образования, СПО, НПО, школ; представители и сотрудники институтов повышения квалификации, учебных центров педагогических кадров; представители разработчиков ПО для целей электронного обучения, специалисты eLearning и др.

В рамках конференции запланированы круглые столы по темам:
    1. Содержательное обеспечение электронного обучения.
    2. Технологическое обеспечение электронного обучения.
    3. Организационно-методическое обеспечение электронного обучения на различных ступенях образования.
    4. Опыт внедрения технологий электронного обучения в образовательных учреждениях.
    5. Электронные библиотеки и библиотечные системы вузов.

Сайт конференции: www.smart-rb.ru.

16.04.2014