• Всероссийская молодежная научно-практическая школа "Информационные системы и технологии в образовании, науке и бизнесе" (ИСиТ-2014) / 22.05.2014
  • 19-21 июня 2014 года в Кемерово в Кузбасском государственном техническом университете имени Т.Ф. Горбачева пройдет Всероссийская молодежная научно-практическая школа "Информационные системы и технологии в образовании, науке и бизнесе" (ИСиТ-2014).

Организаторы:

• Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева
  • Институт вычислительных технологий СО РАН

Сорганизаторы:
  • Международный научно-образовательный центр КузГТУ-Arena Multimedia
  • ОАО "Холдинговая компания "Сибирский цемент"
  • Компания Microsoft

Направления работы:
    1. Информационные системы и технологии в образовании
    2. Информационные системы и технологии в науке
    3. Информационные системы и технологии в бизнесе

В рамках научно-практической школы будут проведены тематические круглые столы, мастер-классы и конкурс студенческих проектов, выполненных с применением мультимедийных информационных технологий.

Порядок участия
    К участию в работе школы приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, соискатели, молодые ученые в возрасте до 35 лет.

Участие в работе и публикация в материалах школы бесплатные.

К началу работы научно-практической школы будет выпущен сборник материалов (в печатном и электронном виде). Сборник и все статьи авторов будут размещены в научной электронной библиотеке elibrary.ru и включены в наукометрическую базу данных РИНЦ. Наиболее интересные материалы по рекомендации оргкомитета будут опубликованы в форме статей в ведущих российских журналах.

Для участия необходимо в срок до 15 июня 2014 года направить в адрес оргкомитета заявку и материалы доклада.

Сайт школы: sites.google.com/site/isit201406/.

• 22.05.2014