• VI Международная педагогическая научно-практическая конференция "Полимедийные технологии - инструмент педагога XXI века" / 04.06.2014

• 8-9 июля 2014 года в Тверской области в отеле Radisson Resort - Zavidovo состоится Шестая Международная педагогическая научно-практическая конференция "Полимедийные технологии - инструмент педагога XXI века", организуемая компанией Polymedia.

Цель конференции - экспертиза актуальных мировых тенденций в области информационно-коммуникационных и аудиовизуальных технологий для образования и определение нового вектора их развития.

Участниками конференции традиционно станут известные, компетентные, интересующиеся представители образовательного сообщества России и стран СНГ: учителя школ, методисты, руководители органов управления образования, а также образовательные журналисты.

Проведение такого мероприятия позволит его участникам не только встретиться с экспертами, поделиться опытом, но и наметить пути дальнейшего совершенствования кадрового потенциала, так как конференция пройдет в научно-практическом формате.

Участие в конференции для сотрудников образовательных учреждений бесплатное.
    В программу входят:
    - Участие в пленарном заседании в качестве слушателя.
    - Посещение мастер-классов и мастерских.
    - Питание во время проведения мероприятия.
    - Трансфер г. Тверь - отель Редиссон Завидово - г. Тверь.

Проживание и проезд участники оплачивают и бронируют самостоятельно.
    Для участников мероприятия действуют специальные цены на проживание в отеле Radisson Resort, Zavidovo.

Более подробная информация и регистрация - на сайте компании Polymedia.

04.06.2014
    Источник: Компания Polymedia