• Четвертая Международная конференция "Инновации в информационных и коммуникационных науках и технологиях" ("Innovations in Information and Communication Science and Technology") / 20.06.2014
  • 3-5 сентября 2014 года в г. Варшаве на базе Польско-японского института информационных технологий проводится Четвертая Международная конференция "Инновации в информационных и коммуникационных науках и технологиях" ("Innovations in Information and Communication Science and Technology"), которую организуют Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники совместно с Университетом Рицумейкан.

Международная конференция IICST 2014 призвана собрать вместе выпускников вузов и молодых исследователей, работающих в области науки и информационных и коммуникационных технологий, и предоставить им возможность обсуждения и обмена идеями в обстановке свободного общения с видными научными деятелями, предпринимателями и специалистами технического профиля, стимулируя различные варианты совместной работы и сотрудничества между участниками.

Работа конференции будет организована по трем направлениям:
    - "Образование", где особый акцент будет поставлен на управлении инновациями в области информационных и коммуникационных технологий;
    - "Научные исследования", где будут рассматриваться вопросы социальной информатики, робототехники и интеллектуальных систем, разработка аппаратных комплексов;
    - "Специальные сессии", направленные на установление непосредственного взаимодействия между студентами и приглашенными экспертами.

По каждому из направлений будут выступать ведущие эксперты из разных стран.

Желающие принять участие в конференции IICST 2014, в том числе выпускники вузов, молодые исследователи, а также уже зарекомендовавшие себя ученые и представители промышленного сектора, приглашаются представить свои работы на английском языке в Программный Комитет конференции.

Статьи прошедшие рецензирование и отобранные для презентации на конференции будут напечатаны в специальном выпуске издания Proceedia Technology издательства Elsevier.

Сроки представления работ:
    - Подача статей: 1 июля 2014.
    - Результаты рецензирования, регистрация: 10 июля 2014.
    - Представление отобранных статей для печати: 17 июля 2014.

Подробнее на сайте ТУСУР -»

Сайт конференции IICST 2014: http://iicst.net.

20.06.2014
    Источник: Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники