• Конференция "Разработка ПО" - CEE-SECR-2014 / 30.06.2014
  • Конференция "Разработка ПО", или CEE-SECR (Central and Eastern European Software Engineering Confrence in Russia) пройдет в Москве 23-24 октября 2014 года.

Конференция CEE-SECR за девять лет стала важнейшим событием в индустрии разработки программного обеспечения. Помимо статуса "международной научно-практической", она является независимой от какого-либо единого организатора/спонсора, что позволяет обсуждать весь спектр технологий, методологий, инструментов, а также общие для всех проблемы подготовки кадров, управления проектами, развития бизнеса, продвижения на международный рынок и пр.

Доклады отбираются Программным комитетом на конкурсной основе, что обеспечивает высокое качество программы. В Программный комитет входят признанные эксперты из России, Европы и США, которые представляют как индустрию разработки ПО, так и научно-исследовательские организации.

Участники CEE-SECR - представители академического и образовательного сообщества, занимающиеся исследованиями в области информатики и программной инженерии, студенты и аспиранты профильных специальностей, а также представители профессионального сообщества: ведущие программисты и инженеры качества, системные аналитики и архитекторы, лидеры команд и менеджеры проектов, HR-специалисты, руководители производства, технологические предприниматели, представляющие: продуктовые компании, компании, реализующие ПО "в облаке", аутсорсинговые компании, центры разработки и филиалы транснациональных компаний, системных интеграторов, ИТ департаменты крупных компаний и государственных учреждений.

Компаниям-разработчикам ПО конференция предоставляет возможность познакомиться с последними инновациями, практиками и идеями в области программной инженерии. Профессионалы получают доступ к самой свежей технической информации от лидеров индустрии и экспертов мирового уровня.

Для ученых и исследователей конференция - это возможность представить результаты собственных исследований, а также познакомиться с текущими потребностями, вызовами и стандартами индустрии.

Конференция традиционно поддерживается мировыми лидерами индустрии высоких технологий. В число спонсоров конференции в разные годы входили Adobe, EMC, HP, IBM, iCarnegie, Intel, Microsoft, Deutsche Bank, Luxoft, ORACLE/Sun Microsystems, Parallels, T-Systems, Siemens, VMWare и др.

В России партнерами и спонсорами конференции являются Российская венчурная компания, ассоциация разработчиков программного обеспечения РУССОФТ, Предпринимательский Форум MIT в России, Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" и многие другие.

Подробнее на сайте конференции CEE-SECR-2014: http://2014.secr.ru.

30.06.2014
    Источник: Сайт конференции CEE-SECR