• Новая книга - "Интернет-технологии - образованию" / 27.09.2003
  • В серии "300 лучших учебников для высшей школы в честь 300-летия Санкт-Петербурга", выпускаемой в издательстве "Питер", вышла новая книга - "Интернет-технологии - образованию". Учебное пособие подготовлено в Санкт-Петербургском государственном университете информационных технологий, механики и оптики под редакцией В.Н. Васильева и Л.С. Лисицыной.

В книге, рекомендованной Министерством образования РФ в качестве учебного пособия, представлены материалы, прошедшие апробацию на курсах повышения квалификации в области информационных технологий в СПбГУ ИТМО. На этих курсах прошло обучение более 4000 школьных учителей и других работников среднего образования (директоров школ и их заместителей, методистов, библиотекарей).

27.09.2003
    Источник: Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики