• Совместный проект ВМК МГУ имени М.В. Ломоносова и Mail.Ru Group - "Техносфера" / 22.01.2014
  • Объявляется набор студентов на обучение в рамках совместного проекта факультета вычислительной математики и кибернетики (ВМК) МГУ имени М.В. Ломоносова и Mail.Ru Group - "Техносфера", направленного на получение практических знаний, помогающих освоить и применить современные интернет-технологии.

Обучение длится один год (два семестра на ВМК МГУ), программа обучения включает следующие дисциплины.

Первый семестр (весна 2014 г.):
    1. Методы разработки интернет-приложений;
    2. Современные технологии веб-аналитики;
    3. Методы использования СУБД в интернет приложениях.

Второй семестр (осень 2014 г.):
    1. Тестирование интернет-приложений;
    2. Обеспечение безопасности интернет-приложений;
    3. Проектирование интерфейсов интернет-приложений.

В конце обучения студенты смогут пройти стажировку в IT-департаменте Mail.Ru Group.

Участие в проекте бесплатное, только для студентов МГУ имени М.В. Ломоносова.

22.01.2014
    Источник: Факультет ВМК МГУ имени М.В. Ломоносова