• Компания Polymedia и Apple объявили о начале сотрудничества в сфере образования / 27.03.2014
  • Компания Polymedia и российское представительство корпорации Apple объявили о начале сотрудничества в сфере продвижения продуктов Apple в сегменте образования. Компания Polymedia становится Авторизованным дилером и Экспертом Apple по решениям в области образования как обладающая компетенциями в решении задач данного рынка.

В рамках своей проектной деятельности компания будет интегрировать продукты корпорации в свои разработки и решения. В частности Polymedia станет поставлять на российский рынок образования следующие продукты: iPad, iMac, Mac mini, Apple Display, MacBook Air, MacBook Pro, Mac Pro, iPod, AirPort & Apple TV, Desktop Accessories, Mobile Accessories, Xserve & Xserve RAID Accessories, iPad Accessories, iPod Accessories, Video Adapters, Cables, AppleCare, Memory Kits.

Как Эксперт по решениям Apple Polymedia уполномочена предоставлять готовые решения, построенные на основе продукции Apple и отвечающие самым взыскательным требованиям пользователей, выступать системным интегратором и выбирать подходящие компоненты у Apple и признанных поставщиков для решения конкретных задач на данном рынке.

При этом предоставление профессиональных услуг Polymedia по обучению, профессиональному развитию и консультационной поддержке пользователей распространится и на продукты Apple.

27.03.2014
    Источник: Компания Polymedia