• Новые электронные курсы в системе открытого онлайн-обучения "ITMOcourses" НИУ ИТМО / 25.04.2014

• Образовательный проект "ITMOcourses ‒ открытое онлайн-обучение" (courses.ifmo.ru) предоставляет бесплатный доступ к учебным электронным курсам, разработанным в Санкт-Петербургском национальном исследовательском университете информационных технологий, механики и оптики (НИУ ИТМО) и призван обеспечить комфортные условия для получения качественных знаний в удобное время в любой точке мира.

21 апреля 2014 года в системе открытого онлайн-обучения "ITMOcourses" стартовали новые электронные курсы по программам:
    - "Теория графов";
    - "Практическая робототехника";
    - "Создание продвинутых веб-интерфейсов с помощью HTML5 и CSS3".

Программы курсов разработаны преподавателями Университета ИТМО и предназначены для широкого круга слушателей.

По завершению обучения выдается сертификат за подписью автора курса. В ходе обучения слушатели приобретут новые знания по выбранной тематике, а также сформируют навыки их применения на практике.

Обучение проводится на безвозмездной основе. Записаться на курсы можно до 5 мая.

25.04.2014
    Источник: Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики