• Летняя научно-образовательная школа МГУ для учащихся 9-11 классов / 28.05.2014
  • ЛАборатория НАучного Творчества СУНЦ МГУ и пансионат "Университетский" Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова приглашают на Первую Летнюю научно-образовательную школу. Школа пройдет с 16 июля по 5 августа 2014 года.

Организаторы школы: Московский STEM-центр и ЛАборатория НАучного Творчества СУНЦ МГУ.

Данная летняя школа является тематической и будет посвящена передовым технологиям: программированию, 3D-проектированию, разработке электроники и микроконтроллерам. Школа будет более интересна для ребят 9-11 класса.

Место проведения школы: Московская область, Звенигородcкий район, д. Волково, пансионат "Университетский".

Сайт Научно-образовательной школы МГУ: www.lanat.ru".

28.05.2014
    Источник: Московский STEM-центр