• R-Style стал партнером IT-кластера Фонда "Сколково" / 27.06.2014
  • Системный интегратор R-Style объявляет о получении статуса официального партнера IT-кластера Фонда "Сколково". К концу 2015 года компания R-Style откроет на территории технопарка Центр НИОКР, который будет осуществлять образовательные программы для обучения и сертификации IT-специалистов. Деятельность компаний "Сколково" и R-Style в рамках заключенного партнерства призвана внести весомый вклад в образование молодых специалистов и повышение квалификации экспертов отрасли.

Центр НИОКР специализируется на инновационных направлениях: новые среды и методы обучения языкам программирования и IT-технологиям, а также новые системы идентификации. Приоритетным направлением в обучении IT-специалистов в Центре НИОКР является информационная безопасность (ИБ) - управление доступом, ИБ Электронного правительства, подсистемы ИБ. Совместно с компанией R-Style, обладающей высокой экспертизой и опытом в данных областях, будут проводиться лекции и семинары, мастер-классы для архитекторов и консультантов ИБ от ведущих производителей и разработчиков ПО, а также стажировки студентов.

27.06.2014
    Источник: Компания R-Style